Терморегулятор недельный программатор Computherm Q7





Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Программатор COMPUTHERM Q7
Оснащен функцией программирования индивидуальной температуры для каждого дня недели.
Рекомендуется устанавливать терморегулятор в таком месте, где вам требуется программирование, а также важны функции точного измерения температуры, регулирования температуры и точность настроек переключения.
Преимущества Computherm Q7
- Ежедневно есть возможность задавать от 1 до 6 фиксированных режимных точек.
- Существует 4 различных возможности программирования изменения соответствующего температурного режима с течением времени: следующий период переключения программы, продолжительность 1-9 часа, продолжительность 1-99 дней с возможностью последующего ручного вмешательства.
- Кроме того, термостат обеспечивает возможность выбора режимов порогов чувствительности, калибровать встроенный термометр, включать функцию защиты насоса, программно задавать режимы переключения между отоплением и охлаждением, а также осуществлять блокировку кнопок управления.
Управляйте микроклиматом помещения
- Диапазон температур — 5-35 °C (с шагом 0,1 °C).
- Регулируемый диапазон температур — 5-35 °C (с шагом 0,5 °C).
Обзор терморегуляторов — лаборатория Теплотема
Распаковка и детальные технические характеристики программатора Computherm Q7
Подписывайтесь на канал и ставьте лайки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quantrax |
| Страна производитель | Венгрия |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Водонагреватели, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 8 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коммутируемое напряжение | 24V AC / DC ... 250 В переменного тока 50 Гц |
| Выбор порога чувствительности | ± 0,1 °C ± 0,2 °C ± 0,3 °C |
| Питание | 2х1,5 В щелочные батареи типа АА (LR6) |
| Диапазон калибровки температуры | ± 3 °C (с шагом 0,1 °C) |
| Нагрузка на контактах реле | 8 А (2 A для индуктивной нагрузки) |
| Точность измерения температуры | ± 0,5 °C |
- Цена: 1 800 ₴

