Терморегулятор EBERLE RTR-E 6121 механический

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терморегулятор EBERLE RTR-E 6121
Применяется для систем комфортного подогрева поверхности «Теплый пол» или полного отопления помещений при использовании длинноволновых (инфракрасных) обогревателей.

Терморегулятор «Eberle RTR-E 6121» устанавливается на внутреннюю стену помещения вне зоны прямого действия обогревателя ≈ 2–2,5 м от края отопительного прибора, на высоте 1,5 м от пола, поскольку именно на этой высоте человек ощущает заданную температуру.
Ключевые особенности RTR-E 6121
- Терморегулятор электромеханический, со встроенным датчиком температуры воздуха.
- Комнатное термореле для всех типов отопления, настенный монтаж.
Лаборатория Теплотема
Описание, распаковка, обзор, схема подключения механического терморегулятора Eberle RTR E-6121 — смотрите авторский видео-обзор на нашем канале в YouTube.
Среди специалистов регуляторы температуры Eberle (Эберли) уже давно получили статус наиболее долговечных и надежных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eberle |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Вес | 0.18 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 25.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность нагрузки | 3 |
- Цена: 1 200 ₴

