Программатор недельный Terneo pro



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Терморегулятор Terneo pro программируемый
Недельный программатор для измерения температуры в квартире
Термостаты Тернео — отличный выбор желающих получать комфортную температуру в помещениях. С помощью таких регуляторов тепла можно быстро установить желаемый режим температуры в определенное время и в определенные дни.
Терморегуляторы Terneo оснащены двумя датчиками температуры пола и воздуха отличного качества и высокой чувствительностью, что позволяет поддерживать температуру с максимальной точностью.
Во время отсутствия людей происходит значительная экономия электроэнергии в обогреваемом помещении.
- установка шести интервалов на будни и двух на выходные;
- переключаемый режим управления «пол»/«воздух»/«пол и воздух»;
- экономия электроэнергии до 70%;
- защита настроек от детей.
| Регулирование | от 5°С до 90°С |
| Ток нагрузки (макс) | 16 А |
| Мощность нагрузки (макс) | 3 кВт |
| Напряжение питания | 220 В ± 10% |
| Масса | 0,33 кг |
| Размеры | 60 × 60 × 33 мм |
| Датчик температуры | R10 |
| Длина соед. кабеля датчика | 3 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 90 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Радиаторы |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.33 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик температуры | R10 |
| Мощность нагрузки | 2400 Вт |
- Цена: 1 800 ₴

