Инфракрасный обогреватель Теплотема Prom-1600 Black




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный инфракрасный обогреватель Теплотема Prom-1600 Black
"P" серия инфракрасных потолочных обогревателей отлично себя зарекомендовала в отоплении больших помещений с высокими потолками.
В каких помещениях обычно используют данный обогреватель?
Дома культуры, клубы, торговые центры, автосалоны, неотапливаемые склады, ангары, детские сады, школы и многие другие помещения, где высота потолков превышает 3 м.
ИК обогреватель P1600 используют в качестве основного отопления на 16 м², дополнительного - 32 м², если основной температурный режим помещения не ниже 10 °C
Почему Теплотема P1600 Black?
- Равномерный прогрев жилых и промышленных объектов с потолками высотой от 3 до 5 метров.
- Эффективен для организации основного или дополнительного отопления.
- Поддержание комфортной температуры в течение всего рабочего дня.
- Экономная работа благодаря программируемым терморегуляторам.
- Мобильность — всегда переедет на новое место вместе с Вами.
- Недорогой и лёгкий монтаж устройства — не требует навыков.
- Установка обогревателя без разрешительных документов
Работаем под ключ! От проэктирования и монтажа до пусконаладочных работ и сервиса.
Подберем для Вас самый оптимальный вариант с учетом всех требований и задач.
В разделе сайта: Портфолио можно ознакомиться с реализованными объектами. На сегодняшний день их более 600
А в разделе сайта Монтажные комплекты, можно ознакомиться а так же приобрести дополнительно нужное крепление для обогревателей.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Мощность обогрева | 1600 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 1538 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Основные | |
| Производитель | ТЕПЛОТЕМА |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Страна производитель | Украина |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип установки | Потолочный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 16 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Промышленное, бытовое |
| Тип используемого топлива | электричество |
- Цена: 11 100 ₴

