Промышленный инфракрасный обогреватель Zone 9000 Вт




Инфракрасный промышленный обогреватель 9000Вт
«Teplotema Zone-9000» - модель потолочного средневолнового инфракрасного обогревателя, с открытыми ТЭНами, которая рассчитана на обогрев крупногабаритных помещений промышленного направления.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Основное направление модели «Teplotema Zone-9000» - локальный обогрев. Качественно прогреет отдельные зоны в помещении чи на открытых участках, а также может быть основным отоплением в помещениях с высоким потолком до 15 м. Рекомендованая высота подвеса -7м Обогреватель крепится к потолку с помощью четырех кронштейнов и тросовых растяжек.
При правильном расположении и подключении чрезвычайно эффективный и удобный в использовании. Хорошо справляется с отоплением в таких помещениях, как:
- Сцены и вестибюли театров, домов культуры, гостиниц и отелей
- Автосервисы, станции техобслуживания
- Локальный обогрев отдельных промышленных зон
- Отопление спортивных залов, открытых бассейнов
- Отопление цеха, склада, ангара
- Инфракрасная сушка
- Аэропортов, вокзалы
Каждое помещение имеет свои теплопотери и, поэтому по каждому отдельному помещению делается тепловой расчет, подбирается мощность и количество обогревателей, и их места для установки.
ПРЕИМУЩЕСТВА ОБОГРЕВАТЕЛЯ:
· Хорошо справляется с отоплением в помещениях с высоким потолком до 15м.
· Не занимает полезной площади;
· Отсекает холод, осуществляет зональный и локальный обогрев;
· Сочетается с другими видами отопления;
· Простой в использовании, удобный, надежный и безопасный.
· Средневолновые ИК лучи уникальным образом прогревают любую поверхность, проникая вглубь предмета на несколько сантиметров.
· Не требует разрешений на установку
БЕЗОПАСНОСТЬ
Промышленный потолочный инфракрасный обогреватель Teplotema Zone 9000 не устанавливается в помещениях с категорией пожаробезопасности А и Б
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Мощность обогрева | 9000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 1932 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Основные | |
| Производитель | ТЕПЛОТЕМА |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип установки | Настенный, Потолочный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 90 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Тип источника энергии | Электрический |
- Цена: 27 000 ₴

