Инфракрасный обогреватель Zone 4000 Вт



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный промышленный обогреватель 4000Вт
Обогреватель зонального типа. В отличии от бытовых инфракрасных обогревателей, которые имеют пластину излучения тепла из алюминия, имеет открытый ТЭН, благодаря которому отлично справляется с холодом и легко прогревает большие открытые помещения.
Инфракрасный обогреватель 4000 Вт подходит для обогрева таких помещений:
- Сцены и вестибюли театров, домов культуры, гостиниц и отелей
- Автосервисы, станции техобслуживания
- Отопление спортивных залов, открытых бассейнов
- Отопление промышленного цеха, склада, ангара
- Создание мощного теплового барьера возле входных дверей.
ПРЕИМУЩЕСТВА ОБОГРЕВАТЕЛЯ:
- Хорошо справляется с отоплением в помещениях с высоким потолком;
- Не занимает полезной площади;
- Отсекает холод, осуществляет зональный и локальный обогрев;
- Сочетается с другими видами отопления;
- Простой в использовании, удобный, надежный и безопасный.
- Средневолновые ИК лучи уникальным образом прогревают любую поверхность, проникая вглубь предмета на несколько сантиметров;
- Не требует разрешений на установку.
Заказывайте БЕСПЛАТНО просчет отопления вашего помещения удобным способом. Телефон, вайбер, почта
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Мощность обогрева | 4500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 1930 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки | Настенный, Потолочный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Тип источника энергии | Электрический |
- Цена: 15 800 ₴

