Терморегулятор Cewal RQ-01 механический


Механический термостат Cewal
Регулятор температуры от итальянского производителя — гарантия надёжного контроля температуры помещений! Установка терморегулятора на нагревательные системы позволит эффективно обогревать и контролировать заданную Вами температуру независимо в каждом помещении.
Особенности Cewal RQ-01
- Терморегулятор с датчиком воздуха.
- Комнатное терморегулирование для всех типов отопления.
- Настенный монтаж.
Термостат Cewal RQ–01 — устройство, осуществляющее автоматическое поддержание постоянной температуры, и является важной частью системы обогрева.
Обогреваете помещение инфракрасными или конвекционными обогревателями?
Терморегуляторы Cewal станут для вас надёжными помощниками за контролем и поддержанием комфортной температуры помещения, а также — существенно сэкономят ваши деньги на отопление и значительно продлят срок службы отопительного оборудования.
Лаборатория Теплотема
Описание, распаковка, обзор, схема подключения механического терморегулятора Cewal RQ01
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cewal |
| Страна производитель | Италия |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Радиаторы |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность нагрузки | 3 кВт |
| Класс защитыIP | 30 |
- Цена: 600 ₴

