Коврик с подогревом для туалета 55x70см.

Электрический коврик с подогревом 55x70см.
Термоковрик – многофункциональный электрический обогреватель в виде двухстороннего коврика.
Технология:
На специальную электропленку нанесены проводники, между ними поперечные мостики.
Для защиты, комфорта и красивого вида, пленку спрятано между двумя слоями коврового покрытия. Проходя проводниками, ток нагревает поверхность коврика и вы можете получить желаемую дозу тепла.
Выгоды использования коврика с подогревом для туалета
Экономичность: Мощность от 80Вт.
Безопасность: Коврик для обогрева изготавливается согласно ГОСТ 3135.0-95
Экологичность: Нету электромагнитного излучения
Долговечность: Период службы нагревательного элемента коврика 25лет.
Технологичность: Коврики изготовляются по чешской технологии, которая проверена временем -15 лет.

Как и любой электрический прибор, требует бережного обращения и некоторых рекомендаций, дабы служить как можно дольше.
- Не перегибайте коврик
- Не включайте мокрый коврик, дождитесь пока он просохнет
- Не ставьте на коврик тяжелые предметы (ножки стола, стула)
- Не пользуйтесь ковриком, если вилка или шнур повреждены
- Не оставляйте коврик на длительное время без присмотра
Коврик идет с шнуром 1,5м, и выключателем. По запросу длину шнура можно увеличить, стоимость данной услуги уточняйте.
У нас на сайте Коврики есть разных размеров и цветов, с термо и гидроизоляцией.
Отправка ковриков осуществляется со склада в течении 2-х рабочих дней!
Берегите здоровье свое и близких!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Материал поверхности коврика | ковролин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 40 град. |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 В |
| Тип нагревательного элемента | инфракрасная саморегулирующая пленка |
| Производитель | Теплик |
| Время нагрева до нужной температуры | 15 |
- Цена: 639 ₴

