Отопление летних площадок кафе





Обогрев летних площадок кафе, ресторана открытого и закрытого типа
Существенно продлить сезон летних площадок, сделать атмосферу приятной и теплой даже на улице сможет серия наших обогревателей с открытым тэном Теплотема "Zone"
Экономия пространства и электричества, быстрый прогрев холодного помещения, довольные клиенты и больше заработка это все реально.
Наши обогреватели обеспечат «тёплую» обстановку в зоне своего действия. Эффективно прогревая окружающие предметы, будь то железо, дерево, другие материалы — Вы и ваши клиенты будут чувствовать приятное тепло, способствующее комфортному отдыху или работе.
Какая стоимость отопления террасы или площадки?
Каждый случай индивидуальный. Наши инженера сделают индивидуальный просчет вашего помещения. Подберут подходящие обогреватели серии Теплотема "Zone" с учетом всех показателей (квадратуры помещения, высоты потолков, утепленности и т.д) рассчитают стоимость оборудования и всех работ связанных с монтажом если вы решите воспользоваться нашими услугами профессионального монтажа.
Какие преимущества сотрудничества с нашей компанией?
Мы являемся производителями и сами контролируем качество обогревателей.
Профессионально и бесплатно сделаем просчет вашего объекта. Подберем идеальный вариант.
Имея многолетний опыт работы быстро установим оборудование собственной монтажной бригадой.
Осуществим бесплатную доставку инфракрасных обогревателей по Украине
Предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание. Имеем свой сервисный центр в котором вы всегда можете получить консультационную поддержку.
Что нужно для заказа?
Все просто: Вы нажимаете кнопку "Заказать просчет" и в носите нужные данные, чтобы мы смогли сделать просчет вашего объекта. Или просто перезваниваете нам и в телефонном режиме мы все обсуждаем.
Есть вопросы, нужна консультация?
Обращайтесь: +38 (067) 531-02-50, +38 (067) 532-39-90.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕПЛОТЕМА |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип установки | Потолочный |
| Материал корпуса | Сталь покрытая порошковой краской |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1930 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип используемого топлива | электричество |
| Назначение | Промышленное, бытовое |
- Цена: от 48 000 ₴




